Каталог сайтов katalog.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:19:34





Популярные сайты:



Развлекун предлагает- холодная война -информация, развлечения.: Новый Razvlekun.ru это развлекательный портал который предоставляет посетителю много статей на разнообразные темы. Обсуждайте на форуме. Комментируйте просмотренные видео, делитесь мыслями с другими


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


Услуги по Telegram и сайтам, их интеграция, разработка php: Сайт рассчитан на тематику мессенджера Telegram, его интеграции с сайтом, а также будут рассматриваться вопросы безопасности, хостингов, программирования на php и phyton


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


Юридический перевод на английский метро Фрунзенская: Наше бюро переводов гарантирует, что Ваш текст будет переведен с высочайшим качеством, мы полностью адаптируемся под Ваши потребности, в буквальном смысле. Наша офисная команда будет рада рассказать Вам о тех наших услугах, которые наилучшим образом


ООО Фирма Безопасность: Мы проектируем, производим системы автоматического пожаротушения(МУП ТВ), пожарной сигнализации и оповещения, оказываем техническое обслуживание. МУП ТВ обеспечивает пожаротушение с высокой эффективностью по объёму, по площади и локально...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.