Каталог сайтов katalog.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции  


 Центр Гидроизоляции и Теплоизоляции в течение долгих лет успешно занимается поставкой материалов и выполнением работ, связанных с гидроизоляцией, теплоизоляцией, антикоррозией, восстановлением и ремонтом железобетонных, кирпичных и металлических конструкций на любом этапе строительства и эксплуатации, как гражданских, коммерческих, так и промышленных объектов. Мы активно используем в своей работе лучшие мировые инновационные технологии. Тем самым мы гарантируем оптимальное решение существующих проблем с защитой зданий и конструкций от разрушений и надежное предупреждение возникновения подобных ситуаций в будущем.


Адрес сайта: http://c-g-t.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта c-g-t.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-10-31 13:20:11





Популярные сайты:



Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


ДНП Лесное продажа участков домов от собственника рассрочка: ДНП Лесное продажа земельных участков новых домов под ключ рассрочка платежа материнский капитал сертификат на третьего ребенка свет газ дороги река озеро аренда Киржач Киржачский район Илькино Филипповское Дубки Ельцы Юрцово Курбатово Горка Киржач


Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ: Предоставляем услуги полноповоротных экскаваторов, из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер и Гидромолот. Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


У нас можно купить пальто оптом: Компания Berkytt, специализируется на производстве верхней мужской одежды из итальянских и отечественных тканей. Высокое качество и низкая цена делают наше предложение выгодным для всех.


Быстро. Отделка коттеджей: ТЕХНОСТРОЙ - Строительство и ремонт складских, производственных и офисных помещений в Москве и Московской области. Ремонт офисов и строительство коттеджей. Строительство складов.


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


ООО ИНМАР ФИНАНС - Таможенное оформление грузов.: Предоставляем весь спектр услуг по таможенному и брокерских услуг. Предлагаем услуги по таможенному оформлению грузов и посылок прибывших авто и авиа транспортом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.