Каталог сайтов katalog.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Градирни, очистные сооружения, проектирование, строительство, ремонт  


 Изготовление, строительство и модернизация оборудования для повышения эффективности и минимизации затрат предприятия Заказчика – эта задача с легкостью решается высококвалифицированными специалистами «Компании ОЛИМП». Предлагаем Вам уникальные решения и широкий спектр оборудования для охлаждения и очистки воды, исходя из выбранных заказчиком сочетанию показателей эффективности, продолжительности срока эксплуатации, энергосбережения и с учетом местных экологических норм. Для удовлетворения этих требований предлагаем широкий выбор технических решений по вариантам компоновки, расположению, конструкции, внутренним элементам и мощным механическим оборудованием.


Адрес сайта: http://olimp-cooling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта olimp-cooling.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-04-05 16:53:05





Популярные сайты:



Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


классная работа на букмекерских конторах: Заработок в интернете! Если Вас интересует заработок в интернете - то на сайте вы найдете необходимую информацию. Здесь рассмотрены только проверенные способы заработка. Без вложений. Без пирамид.


Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Готовые бетонные монолитные погребы под ключ: Изготовление, доставка и монтаж монолитных бетонных погребов под ключ в Москве, МО и по всему центральному федеральному округу. Готовые бетонные погребы на 8, 10 и 12 м. кб. Гарантия на погреб 50 лет!


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните в пансионат для пожилых людей и запишитесь на экскурсию


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.