Каталог сайтов katalog.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Натуральный зеленый ствол бамбука  


 Бамбук - многофункциональный и уникальный материал, с помощью которого вы сможете придать неповторимый образ своему дому!
Бамбук можно использовать для оформления интерьеров, изготовления мебели и различных архитектурных форм.
Стволы бамбука могут служить не только декорацией, но и применяться для создания функциональных и конструктивных элементов, например: лестниц, беседок и т.д.
Бамбук легко поддаётся обработке как в поперечном, так и в продольном направлении, что расширяет спектр возможностей применения этого материала и делает его более ценным и востребованным. Цена нашего бамбука начинается всего от 35 рублей за метр.


Адрес сайта: http://bambuksochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bambuksochi.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-05-09 13:05:48





Популярные сайты:



Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией: Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик


Магазин необычных подарков и товаров для интерьера: Магазин Monarti - это эксклюзивные подарки и товары для декора со всех уголков мира. Необычные лампы, красивые тарелки и столовые приборы, а также другие товары ручной работы в одном месте!


Я живу в Подмосковье: Моя статья "Я живу в Подмосковье". На моем сайте опубликовано 11 статей под различными рубриками...


Лучшее по цене и качеству производство кранов, тельферов, талей: Производим, продаем, монтируем краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, инструменты. Полный спектр оборудования для подъема грузов. Лучшие цены. Сервис 24/7. Гарантия.


Высокая зарплата, отличная профессия, переезд в Германию: Найти работу в Германии? Получить профессию? Обучение? Найти сотрудников? Как заработать стартовый капитал? Рабочие визы? Для соискателей бесплатно...


Торговля строительными материалами и пиломатериалами: Предлагаем: доска, фанера, вагонка, брус, утеплители, арматура, осп, доска пола, имитация бруса, гипсокартон, цсп. Комплексное снабжение объектов строительства.


Кайт школа IKO Deti Vetra: кайт серфинг (обучение): Хочешь получить новых эмоций и заняться чем-то крутым? Значит тебе к нам! Присоединяйся! Катание на серфинге - это не просто спорт, это увлечение, которое способно изменить жизнь. Школа кайт серфинга


Джип Туры СПб Карамзин, Подарочные Сертификаты: Подарочные Сертификаты - Джип Туры СПб Карамзин. Школа Экстрима на внедорожниках : Маршрут составлен для новичков с элементами обучения. Езда по "легкому бездорожью" Предоставляются внедорожники с АКП и РКП УАЗ СУЗУКМ ДЖИП


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - katalog.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.